Abfahrtsplan
Schwaan, Schule
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:30 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  06:47 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  06:50 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 07:15)
  06:50 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:00 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:22 284 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:48)
  07:50 284 Di, Fr s Selow (Ankunft: 08:07)
  07:50 292 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:27)
  07:50 284 Mo, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:20)
  11:30 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:20 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:45)
  12:40 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  12:45 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:10)
  12:45 129 Fr s Mistorf (Ankunft: 13:13)
  12:50 292 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:16)
  13:25 284 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:59)
  13:50 125 Mo - Fr Qs Ziesendorf (Ankunft: 14:28)
  13:55 292 Mo - Fr   Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 14:26)
  13:55 284 Mo - Fr s Kambs (Ankunft: 14:03)
  14:10 291 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 14:30)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

D  - verkehrt weiter bis Bad Doberan
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.