Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:32 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:15)
  05:37 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 06:22)
  05:37 121 Mo - Fr, Sa, So s Rerik (Ankunft: 06:22)
  05:41 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:43)
  05:47 119 Mo - Fr   Rostock, Lütten Klein (S) (Ankunft: 06:20)
  05:47 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 06:15)
  05:50 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:54 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  06:07 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:19 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:21)
  06:22 110 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:22 108 Mo - Fr s Neubukow, Schliemann Schule (Ankunft: 07:05)
  06:27 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:27 103 Mo - Fr s Hinter Bollhagen (Ankunft: 06:47)
  06:27 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:37 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, Bhf West (Ankunft: 07:06)
  06:37 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:45 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:50 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  06:50 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:52)
  07:00 104 Mo - Fr s Kühlungsborn, Schulzentrum (Ankunft: 07:34)
  07:03 103 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:05)
  07:04 125 Mo - Fr f Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:07)
  07:08 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:11)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
R  - verkehrt nur vom 28.10.19 - 13.03.2020
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.