Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:42 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:02 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:34)
  05:17 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:49)
  05:23 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:25)
  05:32 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:15)
  05:37 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 06:22)
  05:37 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:47 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 06:15)
  05:50 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:54 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  05:55 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:57)
  06:02 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:39)
  06:07 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:14 124 Mo - Fr   Hohenfelde bei Bad Doberan (Ankunft: 06:22)
  06:17 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:19 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:21)
  06:20 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:22 110 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:22 108 Mo - Fr s Neubukow, Schliemann Schule (Ankunft: 07:05)
  06:27 103 Mo - Fr s Hinter Bollhagen (Ankunft: 06:47)
  06:27 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:27 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:37 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:37 119 Mo - Fr, Sa   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  06:37 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:40 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:42)
  06:45 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:50 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  06:55 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:57)
  07:00 104 Mo - Fr s Kühlungsborn, Schulzentrum (Ankunft: 07:34)
  07:02 119 Mo - Fr s Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:44)
  07:02 119 Mo - Fr f Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:34)
  07:03 103 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:05)
  07:04 125 Mo - Fr Kf Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:07)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.