Abfahrtsplan
Bad Doberan, Nienhäger Chaussee
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:46 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:06 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:34)
  05:19 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:25)
  05:21 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:49)
  05:32 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:41 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:51 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:57)
  05:52 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:35)
  05:58 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:25)
  06:06 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:39)
  06:16 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:21 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:28 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:28 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:32 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:36 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:42)
  06:41 119 Mo - Fr, Sa   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  06:51 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:57)
  06:52 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:52 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.