Abfahrtsplan
Bad Doberan, Nienhäger Chaussee
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:46 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:02 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:06 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:34)
  05:19 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:25)
  05:21 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:49)
  05:28 109 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 05:30)
  05:32 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:41 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:51 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:57)
  05:52 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  05:58 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  06:06 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:39)
  06:12 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:16 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:21 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:22 121 Mo - Fr s Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:47)
  06:28 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:28 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:32 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:36 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:42)
  06:41 119 Mo - Fr, Sa   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  06:51 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:57)
  06:52 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
  06:52 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:52 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  07:06 119 Mo - Fr f Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:34)
  07:06 119 Mo - Fr s Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:44)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.