Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:46 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:06 119 Mo - Fr   S Lütten Klein (Ankunft: 05:34)
  05:19 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:25)
  05:21 119 Mo - Fr   S Lütten Klein (Ankunft: 05:49)
  05:32 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:41 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:51 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:57)
  05:52 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:35)
  05:58 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:25)
  06:06 119 Mo - Fr   S Lütten Klein (Ankunft: 06:39)
  06:16 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:21 119 Mo - Fr   S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:28 121 Mo - Fr   Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch. (Ankunft: 06:31)
  06:32 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:36 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:42)
  06:41 119 Mo - Fr, Sa   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  06:51 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:57)
  06:52 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:52 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen