Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:55 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:03)
  05:14 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 05:27)
  05:42 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  05:42 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:50)
  06:01 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:14)
  06:25 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:28 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:29 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:34 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:47)
  06:36 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:42 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:50)
  06:46 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:58 102 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 07:01)
  07:04 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:24)
  07:06 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:35)
  07:10 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:13 102 Mo - Fr   Bliesekow (Ankunft: 07:26)
  07:22 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:41 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:07 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.