Abfahrtsplan
Kambs
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:36 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:00 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  07:35 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:48)
  07:35 284 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:44)
  07:44 284 Di, Fr f Selow (Ankunft: 07:51)
  07:44 284 Mo, Mi, Do f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:04)
  08:00 284 Mo, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:20)
  08:00 284 Di, Fr s Selow (Ankunft: 08:07)
  08:10 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:23)
  11:41 284 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:01)
  12:30 284 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 12:39)
  12:30 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:45)
  12:55 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:10)
  13:39 284 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:59)
  14:28 284 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:13)
  15:43 125 Mo - Fr Ds Ziesendorf (Ankunft: 16:27)
  16:20 284 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 16:33)
  16:48 284 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 17:00)
  16:50 284 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 17:10)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

D  - verkehrt weiter bis Bad Doberan
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen