Abfahrtsplan
Kritzmow, Schule
Tarifzone: 7
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:23 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:42)
  05:39 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:44)
  06:23 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:32 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:32 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:47)
  06:45 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:50)
  06:49 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:57 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:19)
  07:12 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:30)
  07:20 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:39 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:10 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  08:10 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  12:14 102 Mo - Fr s Wilsen (Ankunft: 12:23)
  13:50 102 Mo - Fr   Wilsen (Ankunft: 13:59)
  14:32 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 14:51)
  14:44 102 Mo - Fr s Wilsen (Ankunft: 15:01)
  14:44 102 Mo - Fr f Wilsen (Ankunft: 14:55)
  14:49 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
  15:44 102 Mo - Fr   Wilsen (Ankunft: 15:53)
Gültig vom 01.03.2023 bis 02.04.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Kein Streik


Die rebus Regionalbus Rostock GmbH beteiligt sich NICHT an dem bundesweiten Streik am 27.03.2023! Wir bringen Sie an diesem Tag auch weiterhin wie gewohnt durch den Landkreis Rostock!


rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen