Abfahrtsplan
Kritzmow, Schule
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:40 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  05:45 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:50)
  06:23 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:32 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:32 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:47)
  06:45 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:50)
  06:49 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  07:02 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:24)
  07:12 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:30)
  07:20 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:39 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:10 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  08:10 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  12:14 102 Mo - Fr s Wilsen (Ankunft: 12:23)
  13:50 102 Mo - Fr   Wilsen (Ankunft: 13:59)
  14:32 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 14:51)
  14:44 102 Mo - Fr f Wilsen (Ankunft: 14:55)
  14:44 102 Mo - Fr s Wilsen (Ankunft: 15:01)
  14:49 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
  15:44 102 Mo - Fr   Wilsen (Ankunft: 15:53)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.