Abfahrtsplan
Mandelshagen, Mitte
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:26 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:36)
  06:29 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:36)
  06:41 112 Mo - Fr   Bentwisch, Feuerwehrhaus (Ankunft: 07:04)
  07:33 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:43)
  07:36 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:43)
  08:29 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:09)
  (12:16) 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  (13:08) 112 Mo - Fr s Broderstorf, Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:22)
  (15:43) 112 Mo - Fr   Mandelshagen (Ankunft: 15:44)
  15:59 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 16:11)
  17:55 112 Mo, Mi, Fr   Mandelshagen (Ankunft: 17:56)
  18:02 112 Di, Do   Mandelshagen (Ankunft: 18:03)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.