Abfahrtsplan
Kühlungsborn, Schulzentrum
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:57 121 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:15)
  07:06 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  07:25 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, Ost (Ankunft: 07:32)
  07:26 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  07:37 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, Ost (Ankunft: 07:44)
  07:38 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:40)
  11:56 121 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:15)
  12:06 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 12:28)
  12:55 104 Mo - Fr s Kühlungsborn, Schloßstraße (Ankunft: 13:07)
  12:56 121 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:15)
  13:15 103 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:48)
  13:22 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 13:31)
  13:28 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 13:46)
  13:55 104 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 14:26)
  13:56 121 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 15:15)
  14:06 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 14:28)
  14:56 121 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 16:15)
  15:06 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 15:28)
  15:35 104 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 15:51)
  15:35 103 Mo - Fr Ks Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:06)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 9. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (01.03.2021) bis Freitag (05.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen