Abfahrtsplan
Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  (06:07) 129 Mo - Fr  Kf Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  06:09 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:26)
  06:30 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:49)
  07:05 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:21)
  07:24 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:41)
  (08:07) 129 Mo - Fr, Sa, So  K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:21)
  (12:42) 129 Mo - Fr  Kf Rukieten (Ankunft: 12:46)
  13:01 129 Fr s Mistorf (Ankunft: 13:13)
  14:06 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 14:17)
  (14:54) 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 15:20)
  15:46 129 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 16:03)
  (16:29) 129 Mo - Fr Ks Schwaan, Schule (Ankunft: 16:43)
  (16:42) 129 Mo - Fr  K Rukieten (Ankunft: 16:46)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.