Abfahrtsplan
Satow, Schule
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:45 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  06:57 110 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:30)
  06:57 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:08)
  06:58 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:27)
  07:05 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:33)
  07:25 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:36)
  12:22 107 Mo - Fr Ks Pustohl, Abzweig (Ankunft: 12:33)
  12:23 106 Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:26)
  12:27 110 Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 12:50)
  13:00 107 Mo - Fr Ks Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:28)
  13:10 135 Mo - Fr s Kröpelin, Schulstraße (Ankunft: 13:42)
  13:25 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:28)
  13:26 110 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 14:00)
  13:37 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 13:48)
  13:37 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:24)
  14:01 110 Mo - Fr s Rederank, Dorf (Ankunft: 14:07)
  14:21 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 14:32)
  14:40 110 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 15:05)
  14:45 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 15:14)
  14:48 107 Mo - Fr s Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 15:07)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen