Abfahrtsplan
Bülow, B 104
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:48 272 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:28 270 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:37 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  07:20 270 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:28)
  08:14 270 Mo - Fr   Sternberg, KOM-Bahnhof (Ankunft: 08:38)
  08:19 272 Di, Fr   Gerdshagen, Hof (Ankunft: 08:34)
  08:33 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:41)
  09:02 272 Di, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  09:24 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:36)
  09:38 273 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:46)
  11:38 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 11:55)
  12:23 270 Mo - Fr   Tieplitz (Ankunft: 12:33)
  12:41 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  13:56 260 Mo - Fr s Güstrow, Schweriner Straße (Ankunft: 14:04)
  14:14 270 Mo - Fr f Sternberg, KOM-Bahnhof (Ankunft: 14:38)
  14:24 272 Mo - Fr f Gerdshagen, Hof (Ankunft: 14:44)
  14:24 272 Mo - Fr s Gerdshagen, Hof (Ankunft: 14:43)
  14:29 270 Mo - Fr s Sternberg, KOM-Bahnhof (Ankunft: 14:56)
  15:01 272 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:09)
  15:24 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:33)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.