Abfahrtsplan
Karcheez, B 104
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:42 272 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:30 270 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:38 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  06:47 271 Mo - Fr f Mühlengeez, MAZ (Ankunft: 06:51)
  07:06 271 Mo - Fr f Boldebuck (Ankunft: 07:09)
  07:18 270 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:28)
  08:16 270 Mo - Fr   Sternberg, ZOB (Ankunft: 08:38)
  08:21 272 Di, Fr   Gerdshagen, Hof (Ankunft: 08:34)
  08:32 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:41)
  09:01 272 Di, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  09:22 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:36)
  09:37 273 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:46)
  11:40 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 11:55)
  12:25 270 Mo - Fr   Tieplitz (Ankunft: 12:33)
  12:39 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  13:18 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:48)
  13:25 271 Mo - Fr f Tarnow, Mühle (Ankunft: 13:33)
  13:44 271 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:05)
  13:55 260 Mo - Fr s Güstrow, Schweriner Straße (Ankunft: 14:04)
  14:16 270 Mo - Fr f Sternberg, ZOB (Ankunft: 14:38)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.