Abfahrtsplan
Karcheez, B 104
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:42 272 Mo - Fr K Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:30 270 Mo - Fr sK Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:38 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  06:47 271 Mo - Fr f Mühlengeez, MAZ (Ankunft: 06:50)
  07:06 271 Mo - Fr f Boldebuck (Ankunft: 07:09)
  07:18 270 Mo - Fr sK Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:28)
  08:16 270 Mo - Fr   Sternberg, KOM-Bahnhof (Ankunft: 08:38)
  08:21 272 Di, Fr f Gerdshagen, Hof (Ankunft: 08:34)
  08:32 273 Mo, Mi s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:41)
  08:52 273 Do   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:01)
  09:01 272 Di, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  09:22 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:31)
  09:22 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:36)
  09:37 273 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:46)
  11:40 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 11:55)
  12:25 270 Mo - Fr   Tieplitz (Ankunft: 12:33)
  12:39 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  13:10 273 Do f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:47)
  13:18 273 Mo, Di, Mi, Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:37)
  13:18 273 Do s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:52)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.