Abfahrtsplan
Bellin
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:39 260 Mo - Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 05:57)
  05:42 260 Mo - Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 05:57)
  07:03 260 Mo - Fr Ks Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:11 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  (07:55) 260 Mo, Mi, Fr   Krakow am See (Ankunft: 08:01)
  08:21 260 Di, Do   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:48)
  (12:27) 260 Mo, Mi, Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 12:50)
  12:34 260 Di, Do   Oldenstorf (Ankunft: 13:03)
  13:19 260 Mo - Fr s Lohmen, Kreuzung (Ankunft: 13:47)
  14:18 260 Mo - Fr s Lohmen, Kreuzung (Ankunft: 14:49)
  15:15 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 15:23)
  15:24 260 Di, Mi, Do s Lohmen, Kreuzung (Ankunft: 15:52)
  16:37 260 Mo - Fr   Oldenstorf (Ankunft: 17:03)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.