Abfahrtsplan
Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"
Tarifzone: 13
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:07 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:26)
  05:44 252 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:53)
  05:49 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  05:50 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:07 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:17 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:17 252 Mo - Fr K Bölkow, Gut (Ankunft: 06:37)
  06:17 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:19 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:27)
  06:22 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 06:42)
  06:24 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:45)
  06:27 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:58)
  06:33 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  06:37 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:06)
  06:39 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:00)
  06:39 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:42 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  07:05 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:07 241 Di, Do f Neu Krassow (Ankunft: 07:28)
  07:08 252 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:15)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
k  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl. Keine Mitnahme von Kinderwagen und Gepäck möglich.
s  - Verkehrt nur an Schultagen
W  - verkehrt nur bis 27.10.19 und vom 14.03.20 bis 25.10.2020
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.