Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:10 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:46 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:16 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:21 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:27 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 06:46)
  06:31 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  06:42 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:01)
  07:15 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 07:32)
  07:25 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:42)
  07:27 250 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:40)
  07:32 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:49)
  07:32 250 Mo - Fr s Gleviner Tor (Ankunft: 07:53)
  07:32 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  08:17 250 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:30)
  08:32 250 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:35 250 Mo - Fr, Sa, So   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:56)
  09:04 250 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:17)
  09:22 250 Mo - Fr, Sa, So   Krakow am See (Ankunft: 09:38)
  09:35 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:56)
  10:35 250 Mo - Fr, Sa, So   Güstrow, ZOB (Ankunft: 10:56)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 15. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (12.04.2021) bis Samstag (17.04.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Zusätzlich bieten wir Ihnen diesen Service zum Impftag am Sonntag den 18.04.2021 an. Aufgrund hoher Verfügbarkeit des Impfstoffs, findet die erste Fahrt bereits um 07:00 Uhr statt. Unverändert im stündlichen Takt, letztmalig um 18:00 Uhr.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen