Abfahrtsplan
Krakow am See, Blechern Krug
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:22 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:34 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:04 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:41 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 06:46)
  06:48 251 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:48)
  06:48 251 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:30)
  06:56 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  06:56 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:01)
  07:00 251 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 07:11)
  07:03 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  07:14 250 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:40)
  07:19 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  07:19 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:49)
  07:19 250 Mo - Fr s Gleviner Tor (Ankunft: 07:53)
  07:24 251 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 07:48)
  07:27 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 07:32)
  07:37 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:42)
  08:11 251 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 08:14)
  08:23 250 Mo - Fr, Sa, So   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:56)
  08:31 251 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 08:34)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen