Abfahrtsplan
Teterow, ZOB
Tarifzone: 17
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:45 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  05:55 230 Mo - Fr   Malchin, ZOB (Ankunft: 06:12)
  06:02 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:05 246 Mo - Fr s Remlin, Dorf (Ankunft: 06:43)
  06:05 230 Mo - Fr K Malchin, ZOB (Ankunft: 06:25)
  06:10 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:20 230 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:35)
  06:20 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:03)
  06:20 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  06:25 246 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:16)
  06:25 246 Mo - Fr fK Jördenstorf (Ankunft: 07:05)
  06:25 244 Mo - Fr s Warnkenhagen (Ankunft: 06:46)
  06:25 230 Mo - Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:40)
  06:25 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 06:48)
  06:45 230 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 07:37)
  06:45 230 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 07:49)
  06:46 232 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 06:46)
  06:50 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:19 232 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:19)
  07:20 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 07:35)
  07:30 251 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:30 251 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 08:14)
  07:32 225 Mo - Fr fK Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:32 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:32 230 Mo, Mi, Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:35 246 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:37 232 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:45)
  07:37 230 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  07:39 232 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:41)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.