Abfahrtsplan
Teterow, ZOB
Tarifzone: 17
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:45 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  05:55 230 Mo - Fr   Malchin, ZOB (Ankunft: 06:12)
  06:05 230 Mo - Fr   Malchin, ZOB (Ankunft: 06:25)
  06:05 246 Mo - Fr s Remlin, Dorf (Ankunft: 06:43)
  06:10 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:20 230 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:35)
  06:20 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:03)
  06:20 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  06:25 246 Mo - Fr f Jördenstorf (Ankunft: 07:05)
  06:25 244 Mo - Fr s Warnkenhagen (Ankunft: 06:46)
  06:25 230 Mo - Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:40)
  06:25 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 06:48)
  06:25 246 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:16)
  06:45 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  06:45 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:21)
  06:50 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:20 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 07:35)
  07:30 251 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 08:14)
  07:37 232 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:45)
  07:39 232 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:41)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.