Abfahrtsplan
Mamerow, I
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:20 251 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 07:11)
  06:38 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:57 240 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:09)
  07:09 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:45)
  07:17 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 07:39)
  07:24 240 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  07:50 240 Mi, Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 08:18)
  07:55 240 Mo, Di, Do s Lalendorf, Schule (Ankunft: 08:03)
  08:15 251 Di, Fr f Kölln (Ankunft: 08:57)
  12:38 240 Mo, Fr s Bansow (Ankunft: 13:00)
  12:43 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 13:05)
  13:31 240 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 13:39)
  14:32 240 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 14:40)
  14:41 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 14:54)
  14:46 240 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 14:55)
  15:22 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:53)
  16:48 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 17:02)
  17:10 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:40)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen