Abfahrtsplan
Gremmelin
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:37 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  06:57 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:06)
  07:19 241 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:54)
  08:38 241 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:03)
  08:53 241 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:17)
  (12:39) 241 Di, Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 13:00)
  12:44 241 Mo, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:07)
  13:24 241 Di, Fr f Schwiggerow (Ankunft: 13:36)
  13:49 241 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:14)
  14:19 241 Mo - Fr f Neu Krassow (Ankunft: 14:43)
  14:26 241 Mo - Fr s Neu Krassow (Ankunft: 14:58)
  14:54 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 15:01)
  (16:32) 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 16:41)
  16:49 241 Mo - Fr f Roggow (Ankunft: 17:04)
  (17:19) 241 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:38)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.