Abfahrtsplan
Vietgest
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:32 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  06:16 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:26 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:28 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:51 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  07:00 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  07:14 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:14 241 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:54)
  07:16 241 Di, Do f Neu Krassow (Ankunft: 07:28)
  07:20 241 Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:21 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:45)
  07:23 240 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:38 240 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  07:55 241 Di, Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:16)
  08:04 241 Mo, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:26)
  08:21 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:40)
  10:09 240 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 10:27)
  11:08 240 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 11:31)
  11:34 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 11:52)
  12:10 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 12:29)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.