Abfahrtsplan
Lalendorf, Ausbau I
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:23 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:52 240 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:09)
  06:58 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  07:20 240 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  08:15 240 Mi, Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 08:18)
  12:46 240 Mo, Fr s Bansow (Ankunft: 13:00)
  12:50 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 13:05)
  13:10 240 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:35)
  13:28 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 14:08)
  14:44 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 15:00)
  (16:12) 240 Mo, Di, Mi, Do s Grünenhof (Ankunft: 16:20)
  (16:45) 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 17:02)
  (17:08) 240 Mo - Fr  s Lalendorf, Post (Ankunft: 17:10)
Gültig vom 01.03.2023 bis 31.03.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Kein Streik


Die rebus Regionalbus Rostock GmbH beteiligt sich NICHT an dem bundesweiten Streik am 27.03.2023! Wir bringen Sie an diesem Tag auch weiterhin wie gewohnt durch den Landkreis Rostock!


rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen