Abfahrtsplan
Güstrow, Bockhorst
Tarifzone: 13
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:43 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:19 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:23 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:40 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  07:04 240 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:05 216 Mo - Fr f Mierendorf (Ankunft: 07:21)
  07:31 215 Mo - Fr s Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:53)
  07:35 215 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:56 205 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 08:22)
  07:56 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Koppelweg (Ankunft: 08:00)
  08:21 215 Mo, Mi, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:23 215 Di, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:34)
  08:30 215 Di, Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:41)
  12:14 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  12:14 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:24 216 Mi, Fr f Striesenow (Ankunft: 12:57)
  12:47 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:42)
  13:33 216 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:45)
  14:23 215 Mo - Fr s Subzin (Ankunft: 15:03)
  14:44 215 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:58)
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.