Abfahrtsplan
Güstrow, Dehmer Weg
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:41 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:21 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:32 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:02)
  07:10 216 Mo - Fr f Mierendorf (Ankunft: 07:21)
  07:29 215 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:53)
  07:33 215 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  08:14 215 Mo, Mi, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  08:16 215 Di, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  08:23 215 Di, Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:36)
  12:16 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  12:20 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:33 216 Mi, Fr f Striesenow (Ankunft: 13:02)
  13:10 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:45)
  13:32 216 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:47)
  14:21 215 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:34)
  14:31 215 Mo - Fr s Breesen, Nr. 46 (Ankunft: 14:58)
  15:32 216 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:47)
  16:06 215 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:21)
  16:33 216 Mo - Fr   Diekhof, Siedlung (Ankunft: 17:21)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.