Abfahrtsplan
Glasewitz
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:39 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:23 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:34 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:02)
  07:15 216 Mo - Fr f Mierendorf (Ankunft: 07:21)
  07:21 215 Mo - Fr s W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:53)
  07:31 215 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  08:06 215 Mo, Mi, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  08:14 215 Di, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  08:21 215 Di, Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:36)
  12:19 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  12:23 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:38 216 Mi, Fr f Striesenow (Ankunft: 13:02)
  13:13 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:45)
  13:30 216 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:47)
  14:19 215 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:34)
  14:34 215 Mo - Fr s Breesen, Nr. 46 (Ankunft: 14:58)
  15:30 216 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:47)
  16:04 215 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:21)
  16:38 216 Mo - Fr   Diekhof, Siedlung (Ankunft: 17:21)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.