Abfahrtsplan
Diekhof, Siedlung
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:20 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:30 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:59 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:02)
  07:07 215 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:53)
  07:52 216 Mi, Fr Ks Diekhof, Schule (Ankunft: 07:54)
  07:57 215 Mo, Mi, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  07:57 215 Di, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  08:00 215 Di, Do Ks Diekhof, Schule (Ankunft: 08:02)
  12:28 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:33 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  12:52 216 Mi, Fr f Striesenow (Ankunft: 13:02)
  12:52 215 Di, Do f Recknitz (Ankunft: 12:59)
  13:00 215 Di, Do Ks Recknitz (Ankunft: 13:07)
  13:00 216 Mi, Fr Ks Diekhof, Schule (Ankunft: 13:19)
  13:20 216 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:47)
  14:07 216 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 14:09)
  14:44 215 Mo - Fr s Breesen, Nr. 46 (Ankunft: 14:58)
  15:20 216 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:47)
  16:08 216 Mo - Fr s Wendorf b. Plaaz (Ankunft: 16:15)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.