Abfahrtsplan
Liessow, Breesener Chaussee
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:57 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:03)
  07:17 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  07:20 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:28)
  07:47 215 Mo - Fr   Diekhof, Schule (Ankunft: 07:54)
  08:02 215 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:12)
  11:23 215 Mo - Fr Ks Glasewitz (Ankunft: 11:48)
  12:37 215 Mo, Di, Mi, Do f Diekhof, Siedlung (Ankunft: 12:47)
  12:47 215 Mo - Fr s Diekhof, Siedlung (Ankunft: 12:57)
  13:37 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:45)
  13:52 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 13:59)
  14:53 215 Mo - Fr s Breesen, Nr. 46 (Ankunft: 14:58)
  15:37 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 15:44)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.