Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:01 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:19)
  05:16 210 Mo - Fr   Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 05:49)
  05:31 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:49)
  05:42 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:55)
  06:04 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:24)
  06:09 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:24)
  06:14 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:34)
  06:19 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:39)
  06:24 200 Mo - Fr s Kronskamp (Ankunft: 06:37)
  06:28 210 Mo - Fr s Güstrow, Rostocker Chaussee (Ankunft: 06:25)
  06:29 200 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:49)
  06:39 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:59)
  06:48 290 Mo - Fr s Güstrow, Werlestraße (Ankunft: 07:35)
  06:54 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  06:59 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  07:08 210 Mo - Fr s Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:39)
  07:09 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:29)
  07:18 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:22 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:57 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:10)
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.