Abfahrtsplan
Kuhs, II
Tarifzone: 12
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:04 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  05:49 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:05)
  06:01 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:34)
  06:13 200 Mo - Fr s Kronskamp (Ankunft: 06:39)
  06:25 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:58)
  06:31 210 Mo - Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 06:36)
  06:45 290 Mo - Fr s Werlestraße (Ankunft: 07:35)
  06:52 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  06:56 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:29)
  06:56 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:15 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:15 210 Mo - Fr s W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  08:15 200 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:31)
  08:22 200 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:55 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:11)
  09:02 200 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:22)
  09:13 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 09:47)
  09:30 200 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:46)
  09:30 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:46)
  10:13 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 10:47)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.