Abfahrtsplan
Zehlendorf, Abzweig
Tarifzone: 12
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:04 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:18)
  05:05 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  05:35 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:49)
  05:37 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:55)
  06:06 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:24)
  06:17 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:33)
  06:28 200 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:38)
  06:33 210 Mo - Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 06:36)
  06:34 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:48)
  06:42 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:57)
  07:00 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:30)
  07:07 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  07:11 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:27)
  07:13 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:13 210 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  07:17 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:52 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:10)
  08:02 200 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:20)
  08:10 200 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:35)
  08:41 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:59)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.