Abfahrtsplan
Weitendorf, B 103
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:08 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:18)
  05:32 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:55)
  05:39 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:49)
  06:01 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:24)
  06:19 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:30)
  06:28 200 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:40)
  06:32 200 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:38)
  06:35 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:46)
  06:50 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:01)
  07:00 210 Mo - Fr s W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  07:00 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:07 200 Mo - Fr   Kritzkow (Ankunft: 07:10)
  07:13 210 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:23)
  07:15 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:25)
  07:20 200 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:30)
  07:20 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:30)
  07:47 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:10)
  07:57 200 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:20)
  07:59 200 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:35)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen