Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:27 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  05:43 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:50)
  06:45 213 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:26)
  07:13 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:15 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  07:30 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:43 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:29 213 Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:51)
  08:36 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:46 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  09:22 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 09:30)
  11:51 291 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  12:08 210 Di f Weitendorf, B 103 (Ankunft: 12:33)
  12:09 213 Mi f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:28)
  12:09 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 12:43)
  12:24 213 Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:45)
  12:38 213 Di, Do, Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 13:01)
  12:44 213 Di, Do, Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 13:01)
  13:37 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:45)
  14:07 213 Mo - Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 14:36)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.