Abfahrtsplan
Mühlengeez, B 104
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:32 270 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:39 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  06:50 271 Mo - Fr f Mühlengeez, MAZ (Ankunft: 06:51)
  08:18 270 Mo - Fr   Sternberg, ZOB (Ankunft: 08:38)
  08:22 272 Di, Fr   Gerdshagen, Hof (Ankunft: 08:34)
  11:42 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 11:55)
  12:28 270 Mo - Fr   Tieplitz (Ankunft: 12:33)
  13:20 273 Mo - Fr s Boitin (Ankunft: 13:29)
  13:27 271 Mo - Fr f Tarnow, Mühle (Ankunft: 13:33)
  14:18 270 Mo - Fr f Sternberg, ZOB (Ankunft: 14:38)
  14:27 272 Mo - Fr f Gerdshagen, Hof (Ankunft: 14:44)
  14:33 270 Mo - Fr s Sternberg, ZOB (Ankunft: 14:56)
  15:25 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:38)
  16:38 272 Mo - Fr   Gerdshagen, Hof (Ankunft: 16:54)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.