Abfahrtsplan
Weitendorf, Schwaaner Straße
Tarifzone: 11
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:10 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  07:00 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:00 210 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  08:00 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:15 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:25 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:30 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  12:20 210 Di, Do, Fr s Kankel, II (Ankunft: 12:40)
  13:55 210 Mo - Fr s Kankel, II (Ankunft: 14:19)
  14:31 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:57)
  14:35 210 Mo - Fr s Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 15:01)
  15:40 210 Mo - Fr s Hohen Sprenz (Ankunft: 15:47)
  16:58 210 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:20)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.