Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:25 210 Mo - Fr   Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 05:49)
  06:49 210 Mo - Fr s Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:39)
  06:59 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:12 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  08:00 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:15 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:25 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:30 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  12:04 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:20 210 Di, Do, Fr s Kankel, II (Ankunft: 12:40)
  12:20 210 Di, Do, Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:20)
  12:33 210 Di f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:33)
  13:12 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  13:55 210 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:55)
  13:55 210 Mo - Fr s Kankel, II (Ankunft: 14:19)
  14:26 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:52)
  14:30 291 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 14:30)
  14:30 210 Mo - Fr s Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:56)
  15:24 210 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:46)
Gültig vom 21.12.2023 bis 03.03.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.