Abfahrtsplan
Woland
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:59 291 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:14)
  05:35 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:05)
  06:17 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:34)
  06:29 291 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:39)
  06:30 200 Mo - Fr s Kronskamp (Ankunft: 06:39)
  06:34 291 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:49)
  06:42 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:58)
  07:10 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  07:13 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:29)
  07:13 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:50 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:00 200 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:31)
  08:00 200 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:03 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:17 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:27 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:33 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  08:40 200 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:22)
  08:40 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:11)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.