Abfahrtsplan
Sabel, Abzweig
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:17 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  06:16 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  06:51 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  06:52 210 Mo - Fr s W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  06:52 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:04 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 07:15)
  08:08 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:22 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:23 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:33 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:38 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  08:42 291 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:04)
  08:42 291 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  08:52 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  11:38 210 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  11:42 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  11:56 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:25 210 Di f Weitendorf, B 103 (Ankunft: 12:33)
  12:27 210 Di, Do, Fr s Kankel, II (Ankunft: 12:40)
  12:50 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen