Abfahrtsplan
Sabel
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:22 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  06:47 210 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  06:47 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:02 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  08:13 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:17 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:27 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:37 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:43 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  08:47 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  11:41 291 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  11:47 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  11:51 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:20 210 Di f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:33)
  12:35 210 Di, Do, Fr s Kankel, II (Ankunft: 12:40)
  12:55 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  12:59 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  14:14 210 Mo - Fr s Kankel, II (Ankunft: 14:19)
  14:22 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:44 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:57)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.