Abfahrtsplan
Kankel, II
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:39 210 Mo - Fr   Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 05:49)
  06:34 210 Mo - Fr s Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:39)
  06:44 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:03 291 Mo - Fr   Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  08:15 291 Mi   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:29 210 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:39 210 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  11:38 291 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 11:54)
  11:49 291 Mi   Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:18 210 Mo - Fr   Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:33)
  12:40 210 Di, Do, Fr s Kankel, II (Ankunft: 12:40)
  14:19 210 Mo - Fr s Kankel, II (Ankunft: 14:19)
  14:20 291 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:41 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:52)
  14:45 210 Mo - Fr s Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:56)
  15:11 210 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:46)
  16:05 291 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:40)
  16:44 291 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:10)
  16:44 291 Mo - Fr   Kankel, II (Ankunft: 16:44)
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.