Abfahrtsplan
Kankel, II
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:24 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  06:45 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  06:45 210 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  07:03 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  08:15 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:29 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:39 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:45 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  11:43 291 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  11:49 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:18 210 Di f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:33)
  12:57 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  14:20 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:46 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:57)
  14:50 210 Mo - Fr s Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 15:01)
  16:05 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:40)
  16:44 291 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:10)
  16:45 210 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:20)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.