Abfahrtsplan
Lüssow
Tarifzone: 12
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:12 290 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:26)
  06:22 290 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:47)
  06:37 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:20 290 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:45)
  07:20 290 Mo - Fr s Güstrow, Werlestraße (Ankunft: 07:35)
  08:17 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:24)
  08:37 290 Di, Fr f Mistorf (Ankunft: 08:45)
  08:47 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:54)
  08:54 290 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:14)
  09:07 290 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:14)
  12:25 291 Mo, Mi s Lüssow, Schule (Ankunft: 12:31)
  12:37 290 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:50)
  12:44 290 Mo, Di, Mi, Do s Karow (Ankunft: 13:03)
  12:44 290 Fr s Lüssow, Schule (Ankunft: 12:48)
  13:02 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:09)
  13:17 290 Di, Fr   Mistorf (Ankunft: 13:35)
  13:22 290 Mo, Mi s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:48)
  13:24 290 Mo, Di, Mi, Do s Lüssow, Schule (Ankunft: 13:28)
  13:28 290 Di, Fr   Mistorf (Ankunft: 13:35)
  13:44 290 Di, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:51)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.