Abfahrtsplan
Goldewin
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:27 290 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:47)
  06:42 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:11 290 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:45)
  08:42 290 Di, Fr f Mistorf (Ankunft: 08:45)
  08:48 290 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:14)
  12:48 290 Mo, Di, Mi, Do s Karow (Ankunft: 13:03)
  12:50 290 Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:19)
  13:27 290 Mo, Mi s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:48)
  13:30 290 Mo, Di, Mi, Do s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:59)
  13:32 290 Di, Fr   Mistorf (Ankunft: 13:35)
  13:38 290 Di, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:51)
  14:31 290 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 14:37)
  14:32 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  (15:33) 290 Mo, Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:53)
  (15:43) 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:54)
  16:30 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:40)
  16:53 290 Mo - Fr   Rukieten (Ankunft: 17:00)
  17:05 290 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:18)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.