Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:30 290 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:47)
  06:47 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:05 290 Mo - Fr s Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:45)
  07:10 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 07:10)
  07:11 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:41)
  08:45 290 Di, Fr f Mistorf (Ankunft: 08:45)
  08:45 290 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:14)
  12:51 290 Mo - Fr s Lüssow, Schule (Ankunft: 13:07)
  12:54 290 Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:19)
  13:13 129 Fr s Mistorf (Ankunft: 13:13)
  13:14 129 Fr sK  Schwaan, Schule (Ankunft: 13:29)
  13:30 290 Mo, Mi s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:48)
  13:34 290 Mo - Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:59)
  13:35 290 Di, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:51)
  13:35 290 Di, Fr   Mistorf (Ankunft: 13:35)
  14:15 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:56)
  14:17 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 14:17)
  14:18 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 14:33)
  14:21 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:56)
  14:30 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.03.24 Internationaler Frauentag
25.03.24 - 03.04.24 Osterferien
29.03.24 Karfreitag
01.04.24 Ostermontag
01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.