Abfahrtsplan
Käselow
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:46 291 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:14)
  06:06 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  06:16 291 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:39)
  06:21 291 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:49)
  06:43 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  06:51 291 Mo - Fr s Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe (Ankunft: 07:04)
  06:51 291 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 07:02)
  07:19 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  07:59 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:02 291 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:20)
  08:02 291 Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:14)
  08:52 291 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  08:52 291 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:04)
  11:22 291 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  12:07 291 Do   Siemitz (Ankunft: 12:11)
  12:15 291 Di, Fr   Siemitz (Ankunft: 12:19)
  12:57 290 Mo, Di, Mi, Do s Karow (Ankunft: 13:03)
  13:00 290 Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:19)
  13:01 291 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:29)
  13:40 290 Mo, Di, Mi, Do s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:59)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.