Abfahrtsplan
Siemitz
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:09 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  06:43 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  06:54 291 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 07:02)
  07:05 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  08:00 291 Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:14)
  08:00 291 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:20)
  08:50 291 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:04)
  08:50 291 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  12:58 290 Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:19)
  12:58 290 Mo, Di, Mi, Do s Lüssow, Schule (Ankunft: 13:13)
  13:38 290 Mo, Di, Mi, Do s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:59)
  14:23 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:49)
  14:34 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:45 290 Mo - Fr s Karow (Ankunft: 14:50)
  15:55 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:22)
  16:24 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:40)
  16:26 291 Mo - Fr   Kankel, II (Ankunft: 16:44)
  16:59 291 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:10)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen