Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:18 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  05:20 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:05)
  06:50 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:03)
  06:55 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  07:20 216 Mi, Fr f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:54)
  07:21 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:30 211 Mi, Fr f Polchow (Ankunft: 07:46)
  07:33 230 Di, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:50)
  07:33 230 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:07)
  07:34 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  07:35 216 Mo, Di, Do f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:55)
  07:35 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:17)
  07:35 216 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:55)
  07:35 211 Mi, Fr s Polchow (Ankunft: 07:49)
  07:40 215 Mo - Fr   Diekhof, Schule (Ankunft: 07:54)
  07:45 200 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:31)
  07:45 200 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:25 200 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:22)
  08:25 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:11)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.