Abfahrtsplan
Sabeler Chaussee
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:18 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  06:51 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  06:51 210 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  06:52 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  08:09 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:21 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:24 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:34 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:39 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  08:51 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  11:39 210 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  11:43 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  11:55 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:24 210 Di f Weitendorf, B 103 (Ankunft: 12:33)
  12:28 210 Di, Do, Fr s Kankel, II (Ankunft: 12:40)
  12:51 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  13:03 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  14:05 210 Mo - Fr s Kankel, II (Ankunft: 14:19)
  14:26 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:40 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:57)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 9. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (01.03.2021) bis Freitag (05.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen