Abfahrtsplan
Meierei, Abzw. Klein Roge
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:30 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 06:48)
  06:37 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 06:48)
  07:32 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  08:18 244 Di, Do, Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 08:24)
  08:51 244 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:57)
  11:58 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 12:04)
  12:31 244 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:12)
  12:36 233 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  12:38 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  12:45 233 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  14:01 244 Mo - Fr s Groß Roge (Ankunft: 14:07)
  14:01 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  15:07 244 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 15:50)
  16:09 240 Mo-Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 16:30)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.