Abfahrtsplan
Bützow, Bahnhof
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:05 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:20 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:20 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:25 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:25 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:25 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:25 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:30 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:30 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:40 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:46 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:50 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  06:55 273 Mo - Fr   Boitin, Kirche (Ankunft: 07:07)
  06:55 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 07:08)
  06:57 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:10 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt 2 (Ankunft: 07:15)
  07:20 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:49)
  07:32 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:33 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 08:02)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 4. Kalenderwoche ist das Impfshuttle am Mittwoch (27.01.2021) von 08:00 Uhr - 16:30 Uhr sowie am Freitag (29.01.2021) im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 17:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum.
Mittwoch letztmalig um 16:30 Uhr und Freitag letztmalig um 17:30 Uhr!

Die Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den nachstehenden Fahrplan!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen