Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1006
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:05 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:20 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:20 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:25 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:25 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:25 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:25 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:30 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:30 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:40 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:46 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:50 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  06:55 273 Mo - Fr   Boitin, Kirche (Ankunft: 07:07)
  06:57 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:10 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:15)
  07:20 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:49)
  07:32 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:33 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:38 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  (07:38) 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.