Abfahrtsplan
Bützow, Bahnhof
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:05 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:20 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:20 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:25 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:25 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:25 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:25 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:30 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:30 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:40 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:46 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:50 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  06:55 273 Mo - Fr   Boitin, Kirche (Ankunft: 07:07)
  06:57 292 Mo - Fr   Büz Kühlungsborner Str. (Ankunft: 07:05)
  07:10 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:15)
  07:20 292 Mo - Fr s Neu Kassow (Ankunft: 07:30)
  07:32 273 Mo - Fr s Büz Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:33 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:38 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  (07:38) 292 Mo - Fr s Büz Gymnasium (Ankunft: 07:52)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen