Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:55 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:25 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:30 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:30 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:30 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:45 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:55 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:10 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:10)
  07:10 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:46)
  07:20 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:48)
  07:20 284 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:44)
  07:35 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:45)
  07:35 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:36 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:42 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:42 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  07:43 273 Mo - Fr s Bützow, Schule am Rathaus (Ankunft: 07:44)
  07:46 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:51 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.