Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:00 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:25 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:30 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:30 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:30 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:45 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:55 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:15 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:49)
  07:20 284 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:44)
  07:20 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:48)
  07:35 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:36 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:42 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:42 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:46 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:49 273 Mo - Fr s Bützow, Schule am Rathaus (Ankunft: 07:50)
  07:51 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:54 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:54 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:55 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:23)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.