Abfahrtsplan
Passin, Ausbau
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:46 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:56 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  07:15 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:31 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:48)
  07:31 284 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:44)
  07:33 284 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:48)
  07:48 284 Di, Fr f Selow (Ankunft: 07:51)
  07:48 284 Mo, Mi, Do f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:04)
  08:04 284 Mo, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:20)
  08:04 284 Di, Fr s Selow (Ankunft: 08:07)
  08:06 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:23)
  11:45 284 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:01)
  12:26 284 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 12:39)
  12:34 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:45)
  12:59 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:10)
  13:03 283 Mi, Fr s Passin (Ankunft: 13:05)
  13:43 284 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:59)
  14:13 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 14:29)
  14:17 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 14:35)
  14:19 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 14:35)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.