Abfahrtsplan
Friedrichshof
Tarifzone: 11
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:49 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:25)
  06:58 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  07:13 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:55)
  07:33 284 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:44)
  07:33 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:48)
  07:46 284 Mo, Mi, Do f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 07:59)
  07:46 284 Di, Fr f Selow (Ankunft: 07:51)
  08:02 284 Di, Fr s Selow (Ankunft: 08:07)
  08:02 284 Mo, Mi, Do s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 08:20)
  08:08 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:23)
  11:43 284 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 11:56)
  12:13 284 Mo - Fr fK Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 12:28)
  12:28 284 Mo - Fr sK Schwaan, Schule (Ankunft: 12:39)
  12:32 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 12:45)
  12:57 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:10)
  13:01 283 Mi, Fr s Passin (Ankunft: 13:05)
  13:41 284 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:54)
  14:16 283 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 14:30)
  14:26 284 Mo - Fr K Rostock, ZOB (Ankunft: 15:13)
  15:41 283 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 15:55)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.